Останні відгуки
- Буфет-їдальня "Чернослив"01Понравилось:Достаточно большой выбор . вкусная еда и свежая самое главное , цены супер , заходите к ним )більше 8 років тому
- Кафе "Молодість"01Понравилось: инстаграмность заведения зашкаливает!отличная атмосфера, приставки, мясорубки, пиво в банках. А...більше 8 років тому
- Кафе "Merry Berry"01Понравилось:Самые вкусные напитки , и вкусные десерты , цены относительно приемлимыебільше 8 років тому
- Кафе "Компот"00Каждый раз как бываю в Одессе захожу в это заведение на завтрак или обед. Меню: простое, есть с чего выбрать и ц...більше 8 років тому
- Кафе "Буфет"00Понравилось: -сразу принесли воды (лимон, мята, огурец). Бесплатно. Освежает и приятно. -еда нормальная. Не мог...більше 8 років тому
- Кафе-кондитерська "Make my Cake"00Каждый раз приезжая в Одессу сразу отправляюсь в это кафе! Макаруны здесь самые вкусные в Украине (хотя даже в...більше 8 років тому
- Кав'ярня "Cannoli"00Почитали с подругой отзывы и решили зайти. Кухня очень вкусная, особенно тирамису - это прям мой фаворит тепер...більше 8 років тому
- Кав'ярня "Жето"00Уютное кафе с избытком заполненное декором, уютные кресла, мягкий свет ламп, спокойная музыка. Но таких кафе с...більше 8 років тому
- Биопарк00Понравилось:Захватывающие, все просто на высоте , ездил с младшим братом , удовольствия море от увиденногобільше 8 років тому
- Мережа кальянних "Radioactive Bar"00Понравилось:Самый дымный и вкусный кальян , интерьер просто супер , много различной выпивки ))більше 8 років тому
- АЗС "Socar"00Понравилось:Качество бензина равняется ценам , кассиры улыбчивые , и вкусный кофе , все супербільше 8 років тому
- Сендвіч-бар "FreshLine"00Понравилось:Свежая еда , и большой выбор , Ароматное кофе. обстановка так себе но все ровно захожу к вамбільше 8 років тому
- Паб "Пивной сад"00Понравилось:Кухня супер, Всем кто любит покушать и хорошо отдохнуть советую заглянуть .більше 8 років тому
- ВЛаваші02Понравилось:прикольная, вкусная шаурма, в заведении очень чисто, готовят быстро и на совестьбільше 8 років тому
- Кінотеатр "Cinema City"02Хотелось бы также поделиться своими впечатлениями о данном кинотеатре. Хожу в Синема Сити чаще чем в осталь...більше 8 років тому
- Магазин "Roshen"00Понравилось:дороговато , но сладости того стоят, магазины во всех районах города это плюсбільше 8 років тому
- ВЛаваші01Понравилось:Вкуснейшая шаурма , доступная цена + ко всему есть терасса летняя , всем советуюбільше 8 років тому
- Дельфінарій "Немо"01Понравилось:Ходили как то на вечернее шоу , захватывающие дух зрелище , просто супер все )))більше 8 років тому
- Дельфінарій "Немо"02Понравилось:крутой дельфинарий, хорошее расположение после представления море позитива, эмоций и восторгаОбщее впечатление:пойти с детками в самый разбільше 8 років тому